Главная » 2021 » Апрель » 2 » Спешите! Спешите! В музей приходите!
Спешите! Спешите! В музей приходите!

Спешите! Спешите! В выходной в музей

Впереди выходные дни, на улице сыро и ветрено. Приходите в музей, где Вы сможете увидеть и узнать много нового и интересного. На выставке «Когда кукла в сердце или творческий клуб представляет» вы сможете окунуться в атмосферу деревенского дома, увидеть старинные предметы домашнего обихода, узнать предназначение традиционных русских кукол, а также познакомиться с мастерами клуба «Рукотворная кукла» и увидеть большое разнообразие кукол. На выставке «Необыкновенные истории обыкновенной ложки» вы сможете увидеть разнообразные ложки и узнать интересные факты об этом обычном столовом приборе. Фотовыставка «Государственный природный заказник Верхне – Кондинский» позволит погрузиться в мир загадочной и неповторимой природы нашего края. Мы ждем Вас в субботу с 10 до 17.00, воскресенье – выходной. Справки по телефону: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 480 | Добавил: muzeu493 | Теги: дом, уют, выходной | Рейтинг: 5.0/1