Главная » 2024 » Июнь » 4 » Стань участником проекта "Картоп-Тур"
Стань участником проекта "Картоп-Тур"

Друзья! Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района одержали победу в конкурсе на предоставление гранта губернатора Югры в области культуры, искусства и креативных индустрий «Культурная мозаика малых городов и сёл».

Проект «Картоп -Тур» направлен на знакомство с тематическими площадками Озерного парка и мифологической картиной мира народов ханты и манси, на сохранение и возрождение традиций национальной культуры. Приглашаем вас присоединиться к проекту «Картоп-Тур» и изготовить сувениры, посвящённые озёрному парку «Картопья». Вы можете использовать различные материалы и техники: бересту, дерево, глину, ткань, бисер, стекло и многое другое.

Готовые работы должны соответствовать тематике парка «Картопья» и обладать высоким эстетическим и художественным уровнем исполнения. Это могут быть открытки, картины, календари, статуэтки, фигурки, элементы декора и другие изделия с изображением видов, локаций, символов, животных, ягод Озерного парка «Картопья».

Сувенирная продукция будет реализована на выставках-ярмарках в рамках проекта «Картоп-Тур», а так же в сувенирной лавке Музея истории и ремёсел Советского района.

Более подробную информацию можно получить по телефону 3-13-60,
специалист по экспозиционно выставочной работе Ермолаева Инна Николаевна.

Мы будем рады вашему участию!

Категория: Сегодня | Просмотров: 733 | Добавил: muzeu493 | Теги: #СувенирыСоветский, #КартопТур, #ОзерныйПаркКартопья, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0