Главная » 2022 » Январь » 28 » «Страницы из папиного армейского альбома»
«Страницы из папиного армейского альбома»

Дорогие друзья, близится очередной «красный день календаря» — 23 февраля - День защитника Отечества. В преддверии этой даты Музей истории и ремесел запускает продолжение онлайн акции «Страницы из папиного армейского альбома».

Сегодня мы рады представить Вам первую участницу, которая откликнулась на нашу акцию – Бабушкину Полину, ученицу 1 класса, МБОУСОШ п. Зеленоборска. Она предоставила фотографию своего папы.

«Это мой папа - Бабушкин Сергей Борисович. В 1999 году он был призван в ряды Вооруженных Сил. Служил в бригаде оперативного назначения МВД РФ. С декабря 1999 года по август 2000 года проходил военную службу на территории Чеченской республики в г. Грозный».

Ждём следующих участников нашей акции!!!

Категория: Акции | Просмотров: 343 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Музей, Советский | Рейтинг: 5.0/1