Главная » 2023 » Февраль » 7 » Стратегическая сессия "Этнодиалог" в г. Урай
Стратегическая сессия "Этнодиалог" в г. Урай

Сегодня в г. Урай состоялась стратегическая сессия "Этнодиалог".

Сотрудник Музея истории и ремесел Советского района, специалист по экспозиционно-выставочной работе, Ермолаева И.Н. в составе организованной группы от Советского района также приняла участие в этноконфессиональном, этнокультурном диалоге.

Под чётким руководством спикера Медкова А.А., начальника отдела образовательных технологий Фонд "Центр гражданских и социальных инициатив Югры", в формате стратегической сессии обсудили основные этапы построения заявки на участие в грантовых конкурсах.

Как отметили организаторы, такой формат встречи позволяет определить наиболее эффективные механизмы и формы предоставления действующих мер поддержки НКО на муниципальном уровне.

В рамках сессии участники также обсудили разработку новых проектов в этнокультурном и этноконфессиональном направлении. Был выстроен диалог между представителями учреждений культуры, спорта, образования, туризма, социально-ориентрованных некоммерческих организаций из разных муниципалитетов Югры.

Категория: Сегодня | Просмотров: 455 | Добавил: user-33333338 | Теги: хмаоюгра, стратегическаясессия, музейсоветский, ЭтноДиалог, межнац_Урай | Рейтинг: 0.0/0