Главная » 2024 » Январь » 12 » Студенты приняли участие в творческом мастер-классе «Живописная фантазия»
Студенты приняли участие в творческом мастер-классе «Живописная фантазия»
#ЖивописнаяФантазия Сегодня студенты-первокурсники группы "Делопроизводители" из Советского политехнического колледжа посетили Музей истории и ремесел Советского района. Они приняли участие в творческом мастер-классе «Живописная фантазия» по Пушкинской карте. На занятии ребята с помощью красок и кистей воплотили на холсте свою фантазию, рисуя удивительную и умную птицу – сову. Каждый из них создал свою уникальную картину, которая стала отражением их внутреннего мира и творческого потенциала. Благодарим ребят за участие и будем рады увидеться снова в стенах нашего Музея!
#ЖивописнаяФантазия #музейныймастеркласс #СовПК #МузейСоветский #ПушкинскаяКарта

Просмотров: 169 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0