Главная » 2022 » Октябрь » 25 » Студенты СовПК посетили экспозицию "Храните деньги в..." и поучаствовали в игре "Блиц-крик. Сберкасса"

Сегодня студенты Советского политехнического колледжа побывали в Музее истории и ремесел Советского района.
По Пушкинской карте ребята сыграли в игру "Блиц-крик. Сберкасса" и познакомились с выставкой "Храните деньги в...".

В рамках игры участникам необходимо было ответить на вопросы из области знаний сберегательного дела в России либо правильно, либо смешно. Также в одном из раундов игры ребятам предстояло найти деньги, спрятанные в комнате.

Благодарим ребят за участие и позитивный настрой на игру. Всегда ждем Вас в нашем Музее.

Категория: Сегодня | Просмотров: 356 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, хранитеденьгив, блицкрик, Пушкинскаякарта | Рейтинг: 0.0/0