Главная » 2024 » Июнь » 19 » Сувенир из музея с любовью!
Сувенир из музея с любовью!

Если вы гость в наших краях… Если вы сами собираетесь в гости в другой город… А может вы просто задумались о том, чем порадовать при встрече близкого человека… Возьмите с собой частичку души нашего края - памятный сувенир ручной работы от мастеров Музея истории и ремесел Советского района.

Хотите подарок для красоты – тогда для вас уникальные традиционные народные куклы ханты и манси, которые не только украсят дом, но и придадут ему особый колорит.

Хотите больше воспоминаний – магниты или керамические изделия (панно, колокольчики) с местной символикой будут отличным выбором.

Все это и даже больше ждет вас в Музее истории и ремесел Советского района. Приходите, выбирайте, радуйте себя и своих близких! А мы всегда рады вам!
Сувениры можно приобрести по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.
Телефон для справок: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 173 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0