Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Своих не бросаем!
15:47
Своих не бросаем!

24 февраля началась специальная военная операция на Украине.

Президент Владимир Путин назвал ее целью: "Защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Российские военные в ходе спецоперации сражаются за Россию, мирную жизнь для Донбасса, своей грудью защищая мирных жителей Украины, Донбасса и России.

«По мере проведения спецоперации и выполнения её задач всё больше открывается картина происходящего для российского общества. Она показывает, что на самом деле то политическое решение, которое принял президент России, было единственно правильным. В противном случае мы бы столкнулись с ещё большими проблемами и колоссальными угрозами национальной безопасности РФ».

Сегодня, как никогда, военнослужащим России и жителям Донбасса нужна наша поддержка! Считаем, что именно сейчас важно почувствовать, что #МыВместе #ZaРоссию #ZaНаших #ZaПутина #СвоихНеБросаем

 


No Canvas Support?
Просмотров: 510 | Добавил: user-33333338 | Теги: МЫВМЕСТЕ, ZaНаших, ZaРоссию, ZaПутина, СвоихНебросаем | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar