Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Тематический урок "Цена крошки Хлеба - Велика!"
Тематический урок "Цена крошки Хлеба - Велика!"

В рамках проекта «Цена крошки Хлеба – Велика» Всероссийского общественного движения «Матери России» 20 сентября для ребят АНО "Надежда" и БУ "Советский КЦСОН" сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мероприятие «Цена крошки Хлеба – Велика».

Бережное отношение к продуктам питания, в том числе к хлебобулочным изделиям, является важным вопросом, напрямую влияющим на сокращение образования продовольственных отходов. На мероприятии ребята познакомились с профессиями, которые принимают участие в изготовлении хлеба, а также узнали все этапы появления хлеба на столе. Полученные знания помогут сформировать правильное и рациональное отношение к хлебу.

Завершилось мероприятие хлебной викториной, вопросы которой закрепили полученную информацию.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 378 | Добавил: user-33333338 | Теги: ЦенаКрошкиХлебаВелика, музейсоветский, ХлебВсемуГолова, БерегиХлеб, ПрофессияХлебороб | Рейтинг: 0.0/0