Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Учащиеся школы №2 посетили мероприятие "Что? Где? Когда?"
Учащиеся школы №2 посетили мероприятие "Что? Где? Когда?"

Что? Где? Когда?

Вчера в Музее истории и ремесел Советского района прошло мероприятие «Что? Где? Когда?» по Пушкинской карте для учащихся 9 В и 9 Г МБОУ СОШ №2 г.Советский.

В ходе интеллектуальной игры ребята погрузились в атмосферу знаменитого телешоу. Мозговой штурм, непредсказуемые вопросы, супер-блиц и, конечно же, черный ящик – вот неполный перечень того, с чем пришлось встретиться участникам на пути к победе. Юные игроки продемонстрировали быстроту реакции, находчивость, эрудицию, неординарное мышление и логику, умение работать в команде и быстро принимать групповые решения в процессе дискуссии.

В завершении мероприятия все участники получили приятный подарок в виде символа игры.

Благодарим ребят за подаренный позитив и море улыбок. Вы классные! А особые слова благодарности выражаем классному руководителя, Чупину Андрею Сергеевичу. Всегда ждем Вас в нашем музее.

Просмотров: 267 | Добавил: user-33333338 | Теги: чтогдекогда, мероприятиядлямолодежи, музейсоветски, интеллектуальнаяигра, Пушкинскаякарта | Рейтинг: 5.0/1