Главная » 2023 » Декабрь » 7 » "Урок доброты"
"Урок доброты"
В рамках акции "Декада инвалидов" сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели замечательное мероприятие "Урок доброты"! В рамках этого занятия, воспитанники АНО «Надежда» стали участниками настоящего новогоднего творчества! Ребята рисовали новогодние открытки «Символ года», создавая картины, наполненные теплотой и любовью. Но это было не единственное, что объединило участников. Это мероприятие стало прекрасной возможностью для общения и обмена положительными эмоциями между ребятами с ограниченными возможностями и их сверстниками. Подобные инициативы способствуют объединению людей, упрощая процесс социализации и интеграции людей с особыми потребностями в общество. "Урок доброты" стал настоящим праздником для всех участников, подарив им незабываемые впечатления и позитивные эмоции.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 124 | Добавил: muzeu493 | Теги: урокдоброты, декадаинвалидов, музейсоветский, людисОВЗ | Рейтинг: 0.0/0