Главная » 2022 » Декабрь » 7 » Урок доброты "О тех, кто рядом" в рамках Декады инвалидов
Урок доброты "О тех, кто рядом" в рамках Декады инвалидов

В рамках Декады инвалидов сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели урок доброты "О тех, кто рядом". Участниками стали учащиеся ресурсного класса 4-ой школы г. Советский.

Специалист музея, Дьячкова Динара Талгатовна, показала ребятам развивающий мультфильм "Уроки тетушки Совы". После просмотра юные участники с удовольствием обсудили действия главных героев мультика и все вместе пришли к выводу, что нужно почаще делать добрые дела.

В завершении мероприятия учащиеся изготовили своими руками сувениры из фетра в виде магнита-рыбки и закладки-котика.

Музей истории и ремесел Советского района благодарит ребят, их наставников и родителей за добрые сердца и теплые улыбки!

P.S. Друзья, спешите делать добрые дела!

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 222 | Добавил: user-33333338 | Теги: хмаоюгра, декадаинвалидов, инклюзивныймузей, МузеиХМАО, детисовз, музейсоветский, урокдоброты | Рейтинг: 0.0/0