Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Уроки по энергосбережению провели сотрудники Музея истории и ремесел Советского района

#ВместеЯрче

В рамках Всероссийского фестиваля «#Вместе Ярче» сотрудники Музея истории и ремесел Советского района организовали для юных советчан цикл уроков по энергосбережению «Вместе ярче».

В ходе уроков с ребятами была проведена беседа о том, почему важно бережно относиться к природным ресурсам, беречь электроэнергию и ценить труд энергетиков. Также ребята узнали, что вообще из себя представляет электроэнергия, как она вырабатывается и используется и как применяют энергосберегающие технологии в быту.

В завершении мероприятия всем участникам были вручены информационные листовки-памятки с рекомендациями по энергосбережению в быту.

Категория: Сегодня | Просмотров: 358 | Добавил: user-33333338 | Теги: вместеярче, урокэнергосбережения, музейсоветский, берегиприроду | Рейтинг: 0.0/0