Главная » 2023 » Январь » 12 » Выставка "Вернисаж"
Выставка "Вернисаж"

Буквально последние две недели работает выставка "Вернисаж", самое время успеть побывать на ней!

На выставке представлено более 80 работ художников, принявших участие в проекте "Золотое сечение Югры". Уникальный ландшафт природы нашего района запечатлен в картинах маслом, где яркие мазки передают колорит не только вечно-зеленых сосен, но и таежного леса ранней весной, золотой осенью и белоснежной зимой. Легкими, воздушными получились работы участников, выполненные акварелью. Произведения мастеров кисти приковывают взгляд своими насыщенными красками и места, такие знакомые и близкие, будто бы оживают. В них влюбляешься с первого раза!

Стоимость билетов: взрослый - 100 рублей, детский - 50 рублей.

Записаться на экскурсию и узнать дополнительную информацию можно по тел.: 3-13-60.

Ждем вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Выставку "Вернисаж" можно посетить по Пушкинской карте.

Категория: Сегодня | Просмотров: 350 | Добавил: user-33333338 | Теги: художникиюгры, экскурсия, департаменткультурыюгры, выставкавернисаж, золотоесечениеюгры, музейсоветский, музейюгры | Рейтинг: 0.0/0