Главная » 2022 » Июнь » 20 » В День Молодежи, 27 июня, приглашаем посетить интеллектуальные игры в Музее истории и ремесел Советского района

«Фокус на молодежь»

Хочешь развить в себе организованность, инициативность, целеустремленность, выдержку, лидерство?

27 июня в рамках Дня Молодежи, Музей истории и ремесел Советского района приглашает посетить ряд Интеллектуальных игр, основывающийся на применении игроками своего интеллекта и эрудиции. Такие игры способствуют приобретению опыта коллективного мышления, развивают быстроту реакции, позволяют проверить смекалку и начитанность.

Твой выбор важен для нас! «Своя игра», «Мафия», «Где логика?», Квест «SovTravel». Выбирай любую и играй!

Категория: Сегодня | Просмотров: 344 | Добавил: user-33333338 | Теги: Афиши, Молодежь, интеллектуальнаяигра, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0