Главная » 2022 » Июнь » 12 » В День России состоялась квест-игра "SovTravel", подготовленная Музеем истории и ремёсел Советского района

12 июня, в День России, на площади ЦК "Сибирь" специалисты Музея истории и ремесел Советского района провели  квест-игру "SovTravel". Игрокам необходимо было пройти пять локаций, выполняя различные задания с фотофиксацией.

В игровой форме участники получили возможность познакомиться с историческими памятниками своей малой родины. С большим интересом участвовали и взрослые, и дети.

По итогам квеста все участники получили сладкие подарки. А победители получили призы - билет в Кинотеатр "Луч"  и абонемент в МАУ ФОК "Олимп"  .

Фотографии с квест-игры "SovTravel" доступны по ссылке:

Категория: Сегодня | Просмотров: 387 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньсоветскогорайона, SovTravel, музейсоветский, деньроссии, квестигра | Рейтинг: 0.0/0