Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » В Ханты-Мансийске открылся туристский форум "Югра Тур-2022"
В Ханты-Мансийске открылся туристский форум "Югра Тур-2022"

Туристский форум «Югра Тур-2022» открылся сегодня в Ханты-Мансийске.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района также были приглашены на это масштабное мероприятие. Они представляют линейку туристических сувениров методиста ОДПТ Музея истории и ремесел Советского района - Алексеевой Натальи Юрьевны.

В настоящее время началось торжественное открытие «Югра Тур-2022», на котором выступила и губернатор ХМАО-Югры – Комарова Наталья Владимировна.

Наши коллеги уже успели познакомиться с некоторыми площадками форума, а впереди их ждет еще более насыщенная программа. Это и сувенирный салон, и разнообразные мастер-классы, ярмарка товаропроизводителей, и конечно же, презентация туристического кластера «Град Березов».

Отметим, что данный форум содействует развитию современной индустрии туризма и организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов.

Категория: Сегодня | Просмотров: 559 | Добавил: user-33333338 | Теги: хмаоюгра, турсувенир, музейсоветский, югратур2022 | Рейтинг: 5.0/1