Главная » 2020 » Декабрь » 1 » V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»
14:18
V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»

Уважаемые друзья и коллеги, в период с 1 по 15 декабря 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоится V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»
.Форум проводится в соответствии с планом основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году, утвержденным распоряжением Правительства автономного округа от 27 декабря 2019 года № 737-рп.
Деловая программа Форума предусматривает проведение
онлайн-мероприятий по основным тематикам: «Вклад в реализацию национальных проектов страны – что нужно знать НКО, чтобы быть
в тренде», «Некоммерческие организации и социальное предпринимательство: стабильность в эпоху перемен», «Добровольчество».
Программа и ссылки для подключения доступны на сайте Форума по адресу: http://60parallel.online/. Также для участников доступно приложение «Центр гражданских инициатив» на платформах Android и iOS, позволяющее осуществлять коммуникацию между участниками Форума, задавать вопросы спикерам, участвовать в онлайн дискуссиях, а также составлять личное расписание мероприятий.
Ссылки для скачивания приложения:
App Store - https://apps.apple.com/app/id1541332980
Play Market - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kipenie.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 502 | Добавил: muzeu493 | Теги: гражданские инициативы регионов, форум | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar