Главная » 2022 » Октябрь » 19 » В Музее истории и ремесел Советского района продолжает свою работу выставка "Храните деньги в..."
10:45
В Музее истории и ремесел Советского района продолжает свою работу выставка "Храните деньги в..."

Дорогие друзья! Спешим Вам напомнить, что в Музее истории и ремесел Советского района продолжает свою работу выставка, посвящённая истории сберегательного дела в Советском районе "Храните деньги в...".

Посетители смогут познакомиться с работой кассира сберегательной кассы, увидеть советский домашний интерьер с предполагаемыми тайниками – ведь многие граждане хранили деньги дома в чулке, в стеклянных банках, под подушкой, под матрасом…

Главными экспонатами выставки стали предметы из фондовой коллекции нумизматики, а также частные коллекции денежных знаков жителей Советского района.

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу советского прошлого, ощутить дух эпохи, приблизиться к своим дедам и родителям и вспомнить, как все это было, посетив выставку "Храните деньги в...".

Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Стоимость билета:
-детский и льготный - 50 рублей;
-взрослый - 100 рублей.

Ну, а как прошло открытие выставки "Храните деньги в..." смотрите в нашем видеоролике.

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 245 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, советскиеденьги, хранитеденьгив, сберкассасоветскийрайон, Открытиевыставки | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar