Главная » 2022 » Декабрь » 29 » В Музее истории и ремесел Советского района продолжается мастер-класс "Шоппер со своим принтом"

В Музее истории и ремесел Советского района продолжается мастер-класс "Шоппер со своим принтом".
В рамках проекта «Пушкинская карта» методисты ОДПТ Музея истории и ремесел Советского района провели мастер-класс по росписи сумки-шоппера.

Учащиеся Советского политехнического колледжа в процессе мастер-класса узнали особенности работы со световым планшетом, а также различные техники работы с акриловыми красками.

В результате, ребята, проявив свои творческие способности, создали оригинальные сумки, которые пригодятся в повседневных делах, а, возможно, станут приятным новогодним подарком близким или друзья.

Категория: Сегодня | Просмотров: 450 | Добавил: user-33333338 | Теги: Пушкинскаякарта, шопперсосвоимпринтом, сумкашоппер, новыйгод2023, музейсоветский, мастеркласс | Рейтинг: 0.0/0