Главная » 2022 » Октябрь » 6 » В Музее истории и ремесел Советского района прошла акция "Я и дорога"
В Музее истории и ремесел Советского района прошла акция "Я и дорога"

Пожилые люди на дорогах иногда просто забывают об опасности и жизненно-важной необходимости соблюдать элементарные правила дорожного движения. Даже переходя дорогу на зеленый сигнал светофора, нужно соблюдать осторожность и не терять бдительность - смотреть по сторонам.

Правила безопасного поведения на дорогах знакомы всем нам с детства, но с возрастом они забываются, и поэтому их нужно чаще повторять, «освежать» в памяти.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели акцию «Я и дорога» для граждан старшего поколения и раздали информационные листовки с рекомендациями по безопасности дорожного движения для пожилых пешеходов.

Просмотров: 356 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньпожилогочеловека, Акция, яидорога, музейсоветский | Рейтинг: 5.0/1