Главная » 2022 » Декабрь » 14 » В Музее истории и ремесел Советского района прошла первая игра "Живописный мозгоштурм"

Сегодня в Музее истории и ремесел Советского района прошла первая игра "Живописный мозгоштурм", посвященная выставке "Вернисаж" и проекту "Золотое сечение Югры".

Участниками мероприятия стали студенты I курса Советского политехнического колледжа по Пушкинской карте. В рамках игры ребята познакомились не только с выставкой "Вернисаж", но и узнали много интересных фактов о художниках Советского района и г.Югорска.

А для того, чтобы познакомиться с авторами работ поближе и разгадать все загадки "Живописного мозгоштурма", студенты воспользовались специальным QR-кодом, отсканировав который, они легко смогли получить нужные сведения для победы в игре.

Благодарим каждого участника этой живописной игры за сияющие глаза, оживленные обсуждения, быстрые ответы и бурные аплодисменты.

Просмотров: 292 | Добавил: user-33333338 | Теги: музеиюгры, музеироссии, Пушкинскаякарта, художникиюгры, художникироссии, музейсоветский, золотоесечениеюгры, живописныймозгоштурм | Рейтинг: 0.0/0