Главная » 2022 » Август » 8 » В Музее истории и ремесел Советского района состоялась Музейная Квиз-мафия
11:42
В Музее истории и ремесел Советского района состоялась Музейная Квиз-мафия

5 августа в Музеи истории и ремесел Советского района прошла игра «Музейная Квиз-мафия».  Ребята из трудового отряда столкнулись в интеллектуально-стратегической битве, где соединены лучшие элементы всеми любимой игры «Мафия» и динамичного Квиза.

Всем игрокам нужно было не просто находить правильные ответы, но и вычислять тех, кто мешает и отводит от верного пути. Игроки использовали такие приёмы, как логика, эрудиция, а ещё, наверняка, всем потребовалось раскопать в памяти исторические знания.

А самая интересная роль, конечно, принадлежала тем, кому пришлось направить мирный город по ложному следу, подключив чудеса ораторского искусства, чтобы, будучи Мафией, увести доверчивых горожан от правильного ответа, когда он очевиден?

Оправдываться, юлить и лгать в Квиз-Мафии может быть очень весело и забавно. Разомните свои мозги, найдите решение и не поддавайтесь на уловки Мафии!

Присоединяйся к Музейной Квиз-мафии! Ждем тебя по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

 


No Canvas Support?
Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 356 | Добавил: user-33333338 | Теги: трудовыеотряды, музейнаяквизмафия мафия, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar