Главная » 2022 » Декабрь » 26 » В Музее истории и ремесел Советского района состоялось награждение лучших бойцов трудовых отрядов
16:23
В Музее истории и ремесел Советского района состоялось награждение лучших бойцов трудовых отрядов

Трудовые бойцы - молодцы! 

В минувшую субботу, 24 декабря, были подведены итоги работы трудовых отрядов г. Советский в 2022 году. Мероприятие состоялось на базе Музея истории и ремесел Советского района.

По итогам трудовой кампании 2022 года лучшие бойцы трудовых отрядов были отмечены Благодарственными письмами Главы городского поселения Советский Кулагина Александра Терентьевича, директора МБУ Городской центр услуг Яговкина Дмитрия Владимировича.

Александр Терентьевич Кулагин и Сергей Викторович Пьянков поблагодарили ребят, отметив при этом, что хоть молодые ребята и бойцы, но и всё же дети и вручили им сладкие подарки!

Завершилось мероприятие мастер-классом по изготовлению новогодней игрушки от сотрудников Музея истории и ремесел Советского района.

Отдельно хочется отметить, что многие ребята из трудовых отрядов активно трудились и на благо нашего музея: помогали убирать и приводить в порядок примузейную территорию. Не отказывались они и от волонтерской деятельности. Так, вместе с нашими сотрудниками они активно раздавали информационный материал и проводили профилактические беседы с населением города!

Мы искренне поздравляем ребят и их наставников с закрытием трудовой кампании и с наступающим Новым Годом! Желаем продолжать двигаться вперёд, не останавливаться на достигнутом, строить планы уже на следующий 2023 год и активно участвовать в развитии нашего любимого города. Вы огромные молодцы, с наступающим Новым Годом Вас!
 

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 595 | Добавил: user-33333338 | Теги: молодежьбудущее, поздравление, трудоваямолодежь, молодежьсоветский, музейсоветский, трудоваякампания, награждение, бойцытрудовыхотрядов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar