Главная » 2023 » Январь » 16 » Круглый стол по итогам проекта «Золотое сечение Югры»
Круглый стол по итогам проекта «Золотое сечение Югры»

В Музее истории и ремесел Советского района состоялся круглый стол по итогам проекта «Золотое сечение Югры».
В работе круглого стола приняли участие художники Советского района, директор Музея истории и ремесел Советского района - Зокова Галина Александровна и специалист по экспозиционно-выставочной работе - Ермолаева Инна Николаевна.

В ходе круглого стола обсуждались итоги проекта «Золотое сечение Югры», а также намечен план дальнейшей работы. Например, было предложено несколько актуальных идей, таких как:

- сотрудничество с Государственным Художественным Музеем, г.Ханты-Мансийск;

- благотворительный аукцион картин проекта «Золотое сечение Югры», не вошедших в коллекцию фонда Музея истории и ремесел Советского района;

- участие художников в выставке района «Кистью о районе», посвященной юбилею Советского района;

- возможность реализации картин художников нашего района на базе Музея истории и ремесел Советского района.

В рамках празднования в 2023 году юбилейной даты со дня основания Советского района особое внимание уделили и возможности организации выездных пленэров по поселениям Советского района. Основная цель - как можно больше увидеть и запечатлеть интересных моментов, необычных мест, окрестных видов наших поселений.

Участники круглого стола считают плодотворным состоявшийся обмен мнениями и выражают уверенность в том, что целенаправленная, систематическая работа по данным вопросам будет способствовать успешной реализации намеченных планов.

Благодарим всех участников круглого стола!

No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 225 | Добавил: user-33333338 | Теги: круглыйстол, музейхмао, художникихмао, музейсоветский, золотоесечениеюгры, пленэр | Рейтинг: 0.0/0