Главная » 2022 » Июль » 21 » В Музее истории и ремесел Советского района старшеклассники трудовых отрядов "Ералаш-лэнд" сыграли в "Мафию"

Город засыпает, просыпается Мафия…

Сегодня в Музее истории и ремесел Советского района состоялась игра "Мафия" по Пушкинской карте, которая своим острым сюжетом объединила ребят из трудовых отрядов "Ералаш-лэнд".

Всем гостям игры были вручены маски. У каждого участника была своя роль, которой стоило придерживаться: говорить спокойно, полагаться на интуицию и делать выводы о других игроках. В этот раз мероприятие запомнилось легкой, но в то же время интригующей, атмосферой.

Все ребята показали, какие они отличные актеры и как прекрасно умеют запутать мысли других.
Победителями в итоге стали самые внимательные игроки, которые вели продуманную стратегию игры!

Хочешь тоже стать участником «Мафии», звони и записывайся по тел.: 3-13-60

Категория: Сегодня | Просмотров: 546 | Добавил: user-33333338 | Теги: трудовыеотрядысоветский, Пушкинскаякарта, мафия, психологическаяигра, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0