Главная » 2022 » Май » 20 » В рамках 100-летия образования пионерского движения состоялось мероприятие "Будь готов! Всегда готов!"

19 мая на территории лагеря «Окуневские зори» для школьных добровольческих объединений сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мероприятие «Будь готов! Всегда готов!» в рамках 100-летия образования пионерского движения.

Участники в игровой форме познакомились с важными атрибутами пионерской организации, прониклись духом пионерского движения через исполнение гимна "Марш юных пионеров" под современную музыку, изобразили пантомимой картины советских художников.
 В завершении мероприятия произнесли Торжественную клятву пионера Советского Союза 1986 г. и получили пионерские значки.

Категория: Сегодня | Просмотров: 968 | Добавил: user-33333338 | Теги: мероприятия, музейсоветский, пионеры | Рейтинг: 0.0/0