Главная » 2022 » Июнь » 27 » В рамках Дня Молодежи сотрудники музея провели интеллектуальную игру "Где логика?"для подопечных АНО "Надежда"
13:54
В рамках Дня Молодежи сотрудники музея провели интеллектуальную игру "Где логика?"для подопечных АНО "Надежда"

Утро понедельника у сотрудников нашего музея началось с улыбок и хорошего настроения. И все это благодаря подопечным АНО «Надежда».

Сегодня ребята посетили Музей истории и ремесел Советского района в рамках комплексного мероприятия «Фокус на Молодежь», приуроченного ко Дню Молодежи. Воспитанники центра сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?». И, несмотря на непростые задания, легко, задорно и весело со всем справились!

Также сотрудники музея организовали для подопечных АНО «Надежда» экскурсии по тематическим выставкам: «Крестьянские будни», «Дорогами Петра Великого…» и «Лучше мне воевать морем». Наши чудесные гости познакомились с внутренним убранством крестьянской избы, узнали интересные факты о Петровской эпохе и посмотрели коллекции картин и кораблей.


Благодарим воспитанников и наставников АНО "Надежда" и ждем Вас вновь в стенах нашего Музея.
 


No Canvas Support?
Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 309 | Добавил: user-33333338 | Теги: фокуснамолодежь, интеллектуальнаяигра, деньмолодежи, музейсоветский, гделогика | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar