Главная » 2022 » Сентябрь » 25 » В рамках проекта "Золотое сечение Югры" состоялся заключительный пленэр "Осенний Пейзаж"
16:10
В рамках проекта "Золотое сечение Югры" состоялся заключительный пленэр "Осенний Пейзаж"

Осень - очей очарование, прекрасная пора!

Писать осенью природу интереснее и иногда проще, чем летом, ведь совершенно волшебные виды дарит художникам золотая осень.

На заключительный пленэр "Осенний Пейзаж", в рамках проекта "Золотое сечение Югры", вновь собрались художники из Советского района, Югорска, Екатеринбурга и Нижнего Тагила на базе ДСОЛ "Окунёвские зори".

Насыщенная программа осеннего пленэра порадовала участников мастер-классами от приглашенных художников из Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Так, профессионалы поделились своими знаниями и опытом в области построения композиции и основными принципами изображения отражения в воде. 

Ну, а для нас, музейных работников, самая большая радость, конечно же, это пополнение фондов работами участников пленэра. Абсолютно разные картины получились у наших творцов, но все они прекрасны и отображают удивительную таежную осень.

Благодарим наших талантливых художников за активное участие, прекрасные работы и смело заявляем - заключительный осенний пленэр состоялся! 

Совершенно сказочный осенний мир, прекрасные люди, дружеское общение и синее небо - что ещё нужно для счастья?
Разве что фото, иллюстрирующие этот пленэр...


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 373 | Добавил: user-33333338 | Теги: окуневскиезори, художники, золотоесечениеюгры, осеннийпленэр, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar