Главная » 2023 » Октябрь » 5 » Вчера ребята из ресурсного класса МБОУСОШ № 4 г.Советский посетили Музей истории и ремесел Советского района!
#ВгостиВМузей Вчера ребята из ресурсного класса МБОУСОШ № 4 г.Советский посетили Музей истории и ремесел Советского района! Юные гости познакомились с выставками «Школа, осень, чистый лист…», «Добротой измерь себя». В зале постоянной экспозиции «Зал истории, этнографии и археологии» учащиеся узнали историю становления Советского района и познакомились с бытом коренных малочисленных народов Севера. Завершением этой насыщенной экскурсии стал мастер-класс по изготовлению закладки в виде собачки. Ребята с удовольствием занимались творчеством и создали красивую и полезную вещь своими руками. Дети были в полном восторге от посещения музея и получили массу новой и интересной информации.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 149 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0