Главная » 2024 » Март » 6 » Весны прекрасные мотивы 2024
Весны прекрасные мотивы 2024

В преддверии Международного Женского Дня, в Музее истории и ремесел Советского района было организовано яркое и душевное мероприятие под названием «Весны прекрасные мотивы». Главными участниками праздника стали представители серебряного возраста, которые всегда являются для нас примером неутомимой энергии, красоты, мудрости и доброты!

Началось мероприятие с выставки «Славный барин – самовар». Гости имели возможность не только насладиться красотой старинных самоваров, но и отведать ароматный, горячий чай из пузатого красавца. В ходе праздника были проведены разнообразные игры и конкурсы, позволившие участникам проявить свои творческие способности и таланты. А мелодии баяна, задорно исполненные педагогом Советской ДШИ Зайцевой Анной Владимировной, стали настоящим украшением мероприятия.

Этот весенний праздник стал еще одним доказательством того, что годы – это не помеха для сохранения активности, радости жизни и творчества. Завершилось все приятным чаепитием, общением и обменом позитивными эмоциями. А для студентов университета третьего возраста под руководством Лины Голош был проведен мастер-класс по изготовлению куклы «Весна».

Мы выражаем огромную благодарность всем участницам мероприятия и гордимся нашим удивительным, талантливым старшим поколением. Желаем вам всегда оставаться молодыми, красивыми душой и сердцем! С наступающим праздником, дорогие!

Все фотографии с мероприятия находятся в в этом альбоме.

Категория: Культурно-просветительские программы | Просмотров: 46 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #8марта, #Серебряныйвозраст, #ВесныПрекрасныеМотивы | Рейтинг: 0.0/0