Главная » 2022 » Апрель » 23 » Видео-обзор "Пасхальный Звон"
Видео-обзор "Пасхальный Звон"

Дорогие друзья! Пасха – это весна, надежда, радость.  И,  готовясь к этому празднику, думая о нём, мы настраиваем свои сердца и мысли на добрый лад, открывая себя светлому и чистому.

Предлагаем вам посмотреть видео-обзор выставки-конкурса «Пасхальный звон» от Музея истории и ремесел Советского района, которая состоялась 16 апреля  и окунуться в атмосферу пасхального праздника.

Музей истории и ремесел Советского района благодарит всех участников конкурса-выставки «Пасхальный Звон» за участие и желает Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов. С большой радостью ждем Вас вновь в нашем Музее!

Мира всем и добра! С наступающим праздником Светлой Пасхи!

Категория: Сегодня | Просмотров: 356 | Добавил: user-33333338 | Теги: Выставка, пасхальныйзвон, музейсоветский, пасха2022, конкурс, музейюгры | Рейтинг: 0.0/0