Главная » 2022 » Апрель » 25 » Внемузейная стендовая выставка "Салют Победы"
Внемузейная стендовая выставка "Салют Победы"

В рамках празднования 77 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне Музей истории и ремесел Советского района организовал внемузейную стендовую фотовыставку «Салют Победы!».

Выставка рассказывает о праздновании 9 мая в Советском районе. Здесь можно увидеть фотоснимки: участников военного парада, торжественного выноса флага Победы, наших дорогих ветеранов – соотечественников, возложения цветов к памятнику «Наказ матери», шествия бессмертного полка. А завершает цикл фотографий - фотоснимок полета голубей в мирном небе.

Выставка экспонируется в Межпоселенческой библиотеке Советского района с 25 апреля по 15 мая 2022 года. Посетить ее может любой желающий и абсолютно бесплатно.

Категория: Выставки | Просмотров: 388 | Добавил: user-33333338 | Теги: внемузейнаявыставка, музейсоветский, ДеньПобеды, салютпобеды | Рейтинг: 0.0/0