Главная » 2023 » Январь » 18 » Внемузейная выставка "Спортивный подвиг несломленного Ленинграда"
14:50
Внемузейная выставка "Спортивный подвиг несломленного Ленинграда"

В год 80-ой годовщины прорыва Блокады Ленинграда, когда вся страна с гордостью вспоминает и чтит величайший подвиг и героизм советского народа, предлагаем познакомиться с интересной темой - "Спортивные мероприятия в осажденном Ленинграде 1941–1944 годов".

Современный спорт – это будущее поколений, источник бодрости и красоты, хобби для одних и профессия для других. Спорт в блокадном Ленинграде – одно из проявлений исключительной стойкости советских людей. Он поднимал у бойцов-защитников города, у ленинградцев боевой и моральный дух, заряжал оптимизмом, укреплял веру в победу над врагом. Спорт был призван доказать всему миру, что блокадный город борется, существует и живет.

Этой теме посвящена внемузейная выставка "Спортивный подвиг несломленного Ленинграда", которая разместилась в Центральной районной библиотеке.

Выставка работает с 17 января до 23 февраля. Ознакомиться с ней можно совершенно бесплатно. Приглашаем всех желающих.

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 350 | Добавил: user-33333338 | Теги: департаменткультурыюгры, блокадаленинграда, прорывблокадыленинграда, музейсоветский, музейхмао | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar