Главная » 2023 » Март » 29 » Вороний День в Парке культуры и отдыха г.п.Советский!
Вороний День в Парке культуры и отдыха г.п.Советский!

Встречаем весну вместе!
Друзья! 8 апреля в 13.00 приглашаем Вас отметить Вороний День. Местом народных гуляний и обрядов станет Городской Парк культуры и отдыха г.п. Советский.
 В программе празднования традиционные обрядовые действия, выступления творческих коллективов, мастер-классы по изготовлению символа праздника «Ворона», чествование семей из числа коренных малочисленных народов Севера.
В этот день Вас не только окурят чагой, но и накормят традиционной вороньей кашей-саламат. Также Вас ждут игры, викторины, развлечения, праздничная торговля и главная Вестница весны – Ворона, которая обязательно принесет тепло и разбудит природу от зимней спячки.
 Ждем Всех на «Вороний День» в Городском Парке культуры и отдыха г.п. Советский по адресу: г. Советский, ул. Макаренко, 7.
Приходи! Обещаем – будет весело и очень празднично!
#воронийдень2023
#встречаемвеснувместе
#музейсоветский
#праздникхантыманси