Главная » 2024 » Февраль » 22 » Воспитанники БУ "Советский КЦСОН" и АНО "Надежда" приняли участие в комплексном мероприятии "Солнце на ладонях"
#СолнцеНаЛадонях В преддверии Дня защитника Отечества воспитанники БУ "Советский КЦСОН" и АНО "Надежда" приняли участие в комплексном мероприятии "Солнце на ладонях", организованном Музеем истории и ремесел Советского района. Мероприятие началось с увлекательной экскурсии по выставке "С любых высот – в любое пекло". Выставка посвящена героической профессии лесных пожарных. Дети с большим интересом слушали рассказы о подвигах огнеборцев, а также смогли примерить на себя элементы их рабочей формы. Затем для участников провели мастер-класс, на котором они изготовили праздничные открытки. Эти открытки можно подарить своим близким и друзьям в честь Дня защитника Отечества. Отметим, что такие мероприятия играют важную роль в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Данные встречи не только расширяют кругозор, но и способствуют социализации, развивают коммуникативные навыки и умение работать в команде.
#СолнцеНаЛадонях #ДеньЗащитникаОтечества #СЛюбыхВысотВЛюбоеПекло #МузейСоветский #ЛюдисОВЗ #МузейИнклюзия

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 99 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0