Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Воспитанники АНО "Надежда" сыграли в "Что? Где? Когда?"
15:59
Воспитанники АНО "Надежда" сыграли в "Что? Где? Когда?"

Друзья, знакомьтесь с нашей новой командой знатоков из АНО "Надежда".

В Музее истории и ремесел Советского района продолжается интеллектуальная игра по мотивам знаменитой телепередачи "Что? Где? Когда?". И сегодня воспитанники АНО "Надежда" стали ее участниками. 

В ходе интеллектуальной игры ребята погрузились в атмосферу знаменитого телешоу. Мозговой штурм, непредсказуемые вопросы, супер-блиц и, конечно же, черный ящик – вот неполный перечень того, что ждало наших знатоков на пути к победе. Игроки продемонстрировали быстроту реакции, находчивость, эрудицию, неординарное мышление и логику, умение работать в команде и быстро принимать групповые решения в процессе дискуссии. В итоге, победила ДРУЖБА! 

В завершении мероприятия все участники получили приятный подарок в виде символа игры.

Благодарим наших добрых друзей, воспитанников АНО "Надежда", за радость общения, доброту и искренний смех. Ждем Вас всегда в нашем Музее! 
 


No Canvas Support?
Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 380 | Добавил: user-33333338 | Теги: инклюзивныймузей, поселозеленоборск, мероприятиядлямолодежи, музейсоветский, интеллектуальнаяигра, советскийрайон, Пушкинскаякарта, чтогдекогда | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar