Главная » 2022 » Август » 26 » Вручение благодарственных писем бойцам трудовых отрядов
16:02
Вручение благодарственных писем бойцам трудовых отрядов

Позади трудовое лето у бойцов трудовых отрядов, наполненное яркими эмоциями, улыбками товарищей, новыми знакомствами и трудовыми подвигами.

В августе на благо нашего музея трудились подростки из трудовых отрядов нашего города. И сегодня у них был последний рабочий день.

Ребята проделали большую работу – помогали убирать и приводить в порядок примузейную территорию. Не отказывались ребята и от волонтерской деятельности. Так, вместе с нашими сотрудниками они активно раздавали информационный материал и проводили профилактические беседы с населением города!

Наши ребята ответственно подошли к своей работе и со всеми обязанностями справились хорошо. Директор Музея истории и ремесел Советского района, Зокова Галина Александровна, отметила лучших юных работников благодарственными письмами.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам молодежных трудовых отрядов за то, что они помогают преображать наш город и делают его чище и лучше!

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 438 | Добавил: user-33333338 | Теги: благодарность, музейсоветский, трудовыеотряды | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar