Главная » 2024 » Май » 31 » Всемирный день без табака
Всемирный день без табака

Всемирный день без табака – это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая. С целью привлечения внимания населения к проблемам сохранения и укрепления здоровья путем отказа от вредных привычек, а именно от курения табака и курительных смесей, Музей истории и ремесел Советского района совместно с волонтерами провели акцию «Дыши свободно», приуроченную к Всемирному дню без табака.

Сотрудники музея и волонтеры раздали информационные листовки о вреде курения, пропаганде здорового образа жизни.

Данная акция несет не только информационный характер и позволяет публично выражать свою поддержку среде свободной от табака и никотина, но и дает возможность всем желающим получить новые знания о возможностях поддержки здорового образа жизни.

Категория: Акции | Просмотров: 118 | Добавил: muzeu493 | Теги: #Советскиймузей, #Акцияздоровье, #Акциякурение# | Рейтинг: 0.0/0