Главная » 2023 » Июнь » 7 » Всемирный день вязания на публике - 12 июня
16:52
Всемирный день вязания на публике - 12 июня


В Советском Всемирный день вязания на публике отметят в День России, 12 июня.
 Напомним, что это своеобразный флешмоб любителей данного вида рукоделия. Все, кто любит вязать спицами или крючком, собираются в общественном месте — в парке, в сквере, в кафе — и предаются своему любимому занятию в компании таких же умельцев.
12 июня 2023 года с 11.00 до 17.00 ждем всех любителей вязания на яркий и уютный праздник под открытым небом, который пройдет в Городском парке культуры и отдыха г.п. Советский. Мы думаем, что это не только отличный шанс провести время с близкими, но и возможность познакомиться с новыми людьми, которые разделяют ваше увлечение.
 Для участия в флешмобе необходимо связать оригинальные квадраты размером 15х15 см. Квадраты можно связать заранее и передать их в Музей истории и ремесел Советского района. Результатом вязания станет единый плед, собранный из квадратов всех участников.
 Заявки на участие в акции принимаются по тел. 3-46-15.
Вязание на публике может вызвать искренний интерес у гостей праздника и, кто знает, возможно, именно Вы станете источником вдохновения для кого-то другого. 
Не пропустите этот оригинальный флешмоб, а также не забудьте взять с собой отличное настроение и вдохновение. Встречаемся 12 июня в Городском парке культуры и отдыха.
#вязаниенапублике
#ДеньРоссии
#вязание
#флешмоб
#советский55_60
#музейсоветский
#хмаоюгра


No Canvas Support?
Категория: Акции | Просмотров: 479 | Добавил: muzeu493 | Теги: Вязание, Акция, июнь | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar