Главная » 2024 » Май » 7 » Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"
Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Сегодня сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района вместе с волонтёрами провели акцию "Георгиевская Ленточка" на улицах города. Они раздавали всем желающим георгиевские ленты — символ памяти, связи поколений и воинской славы.

Вместе с главным символом Победы участники акции вручали листовки, в которых можно было узнать об истории георгиевской ленты и о том, как её правильно носить.

Люди с благодарностью принимали ленты, прикрепляли их на грудь и поздравляли с наступающим праздником — Днём Победы.

Эта акция является настоящим проявлением уважения к истории нашей страны и её героям. Она напоминает о важности сохранения памяти о подвигах предков и передачи этой память будущим поколениям.

Категория: Акции | Просмотров: 128 | Добавил: muzeu493 | Теги: #деньпобеды, #советскийхмао, #георгиевскаяленточка, #акция, #волонтеры, #Я_помню_Я_горжусь, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0