Главная » 2023 » Апрель » 28 » Всероссийская акция "Стена памяти"
Всероссийская акция "Стена памяти"

В 2023 году акция «Бессмертный полк» обрела дистанционный формат.

В этом году Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» предлагает всем желающим альтернативный способ почтить память наших предков – участников Великой Отечественной войны.

Акция «Стена Памяти» – создание памятной экспозиции, с фотографиями участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них.

Не остался в стороне и Музей истории и ремесел Советского района. Сотрудники музея организовали акцию на территории учреждения.

С 28 апреля по 10 мая в холле музея организована Стена памяти, на которой размещены фотографии ветеранов Великой Отечественной Войны - родных и близких сотрудников Музея истории и ремесел Советского района.

Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!

Категория: Сегодня | Просмотров: 380 | Добавил: user-33333338 | Теги: СтенаПамяти, музейсоветский, ВеликаяОтечественнаяВойна, БессмертныйПолк | Рейтинг: 0.0/0