Главная » 2024 » Апрель » 27 » Всероссийский субботник «Марафон зеленых дел»
Всероссийский субботник «Марафон зеленых дел»
Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района присоединились к Всероссийской акции «Марафон зеленых дел», которая реализуется в формате дней единых действий Движением «Экосистема» и «Движением Первых» в поддержку национального проекта «Экология» и провели субботник на примузейной территории. Вооружившись граблями, метлами и другим необходимым инвентарем, все вместе дружно навели чистоту: убрали мусор, сухие ветки деревьев и произвели уборку листвы с газона. Отметим, что такой весенний субботник – это прекрасная традиция и отличный способ не только навести порядок в своем городе в преддверии майских праздников, но сплотить людей вместе. Спасибо всем, кто принял участие!

Категория: Сегодня | Просмотров: 156 | Добавил: muzeu493 | Теги: ЭкологияПервых, движение_экосистема, марафонзеленыхдел, музейсоветский, ТРУДКРУТ, ЮннатскийСубботникПервых | Рейтинг: 0.0/0