Главная » 2021 » Август » 16 » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

ДРУЗЬЯ! «Зеленая Россия» объявляет сбор друзей по всей стране - от Сахалина до Калининграда!

С 4 по 25 сентября ( по субботам)  2021 года мы приглашаем Вас выйти на Всероссийский экологический субботник и провести генеральную уборку: в родном городе или поселке, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке.

Да мало ли!? Можно просто собраться дружной компанией и навести порядок после лета там, куда уже весной поедете на пикник! Главное – сделать это всей Страной!

Напоминаем, что по традиции в субботниках можно принять участие со 4 по 25 сентября 2021года, а потом поделиться впечатлениями, фотографиями и видео.

Ведь субботник – это праздник, отличное настроение, полевая кухня, розыгрыши призов и подарков!

Ознакомиться с положениями и правилами проведения конкурсов можно в разделе «Конкурсы».

Наша суббота целого года стоит!

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: muzeu493 | Теги: чистота, экология, Россия | Рейтинг: 0.0/0