Главная » 2021 » Август » 27 » Всероссийский конкурс «Туристический сувенир»
Всероссийский конкурс «Туристический сувенир»

Dizayn_bez_nazvaniya_10_386a3b76

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» 2021 для всех регионов.

Принять участие в конкурсе могут авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи, компании и учреждения со всей России, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

photo_2021-08-23_16-33-40

❗ Особое внимание хотим обратить на то, что в этом году конкурс окончательно перешёл на новый формат приёма заявок — через онлайн-форму. Это сокращает время работы участника конкурса над заявкой и исключает возможность допустить ошибку при заполнении.⠀

Полную информацию об оформлении заявки вы найдёте на нашем сайте. Участникам необходимо заполнить онлайн-форму и прикрепить к ней краткое описание сувенира и фотографию. * Участие в конкурсе бесплатное.

Подпишитесь на наш telegram-канал Подпишитесь на наш telegram-канал
Открыть сайт конкурса →

SHatalov

Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

Сообщество «Туристический сувенир» на данный момент объединяет почти 4000 физических и юридических лиц.

На 2021 год перед ФРОС Region PR стоит задача - вместе с членами сообщества выйти на новый качественный уровень в создании сувенирной продукции, которая должна стать неотъемлемой частью успешных региональных проектов.

Сроки приёма заявок на участие в конкурсе:

Приволжский федеральный округ — до 26 августа,

Северо-Западный, Центральный, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа — до 20 сентября,

Уральский федеральный округ — до 20 сентября,

Сибирский и Дальневосточный федеральные округа — до 20 сентября.

Оценка работ участников конкурса происходит в два этапа.

Сначала экспертный совет оценивает все заявленные работы дистанционно. После этого формируется список финалистов, которые приглашаются в финал окружного этапа для очной презентации своих сувениров экспертам.

* На конкурс можно подать не более 5 заявок. Разные заявки можно подать как в разные номинации, так и в одну и ту же. Важно! 1) одна заявка = одна номинация, 2) на один и тот же сувенир, набор или линейку можно подать только одну заявку.

Конкурс учрежден в 2015 году и проводится ежегодно, включает в себя окружные этапы для всех регионов РФ и общенациональный финал.

Strategicheskie_partnery_6b46a4b1

Есть вопросы?

Вероника Косых +7 (905) 652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru

Игорь Мищенков +7 (910) 286-93-82 info@regionpr.ru