09:44 Всероссийский урок памяти «Георгиевская лента - символ воинской славы» | |
В рамках Всероссийского урока памяти «Георгиевская лента - символ воинской славы» для студентов II и III курса состоялось мероприятие «Я помню! Я горжусь!» (группы «Сварщики», «Сетевое и системное оборудование»), которое провели сотрудники Музея истории и ремесел Советского района. Ребята проверили свои знания в патриотической викторине «Что ты знаешь о войне?» и вспомнили ключевые сражения, имена героев и важнейшие вехи тех страшных лет. Завершилась встреча творческим мастер-классом, где каждый участник своими руками изготовил две броши с Георгиевской ленточкой, символом доблести и уважения к ветеранам Отметим, что такие мероприятия помогают сохранить связь поколений и напоминают, что подвиг жив, пока мы его помним.
| |
|
| |
| 17.06.2026 22 июня - День памяти и скорби |
| 16.06.2026 Посмотрите, какими чудесными работами нас радуют участницы наших мастер-классов по живописи |
| 15.06.2026 А ты уже оформил Пушкинскую карту? |
| Всего комментариев: 0 | |









