Главная » 2022 » Июль » 12 » Всероссийский урок тигра пройдет в Музее истории и ремесел Советского района 15 июля

15 июля 2022 года в Музее истории и ремесел Советского района пройдет Всероссийский урок тигра, организованный Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Цель урока: привлечение внимания к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и вопросам защиты тигров и среды их обитания.

Участники урока узнают, как зовут самую северную и самую крупную в мире кошку, зачем тигру полоски, узнают реальную историю тигрицы Золушки, смогут ответить на вопрос, почему охраняя амурского тигра, мы охраняем всю экосистему Дальневосточного региона?

Приглашаем всех!

Справки и дополнительная информация по тел.: 3-13-60

Наш адрес: г. Советский, ул.Гастелло, 10А

Категория: Сегодня | Просмотров: 325 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, уроктигра, амурскийтигр, Афиши | Рейтинг: 0.0/0