Главная » 2023 » Сентябрь » 29 » Встреча с волонтёрами СВО
Встреча с волонтёрами СВО
#СпасибоЧТОМЫВМЕСТЕ Вчера в Музее истории и ремесел Советского района состоялась встреча кадетов школы 4 с особенным гостем - волонтером СВО от Гуманитарного добровольческого корпуса России, Зубчик Юлией Васильевной. Это было знаковое событие, посвященное Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ. В рамках встречи ребята познакомились с выставкой "Добротой измерь себя", узнали о важности волонтерства и его роли в зоне СВО. Ведь главная цель волонтеров на освобожденных территориях Донбасса - помощь местным жителям. Ежедневно добровольцы корпуса готовят и раздают еду, доставляют "Коробки добра" и выполняют другую посильную работу, чтобы поддержать тех, кому сейчас трудно. Встреча с Юлией Васильевной стала настоящим откровением для кадетов. Они узнали, как важно быть готовыми помогать другим и как сильно волонтерство может изменить жизни людей. Юлия Васильевна рассказала о своем опыте на Донбассе, поделилась историями о том, какую помощь она и ее команда оказывали местному населению в зоне СВО и с какими трудностями добровольцам пришлось столкнуться. Волонтерство - это не только оказание конкретной помощи, но и создание атмосферы солидарности и поддержки. Это возможность проявить свою заботу и доброту к окружающим. Такие добровольцы, как Юлия Васильевна, становятся настоящими героями, ведь их работа может спасти жизни и привнести надежду в сердца людей. Благодарим Зубчик Юлию Васильевну за встречу и всегда ждем в нашем Музее!
#СпасибоЧТОМЫВМЕСТЕ #однастрана #однасемья #однаРоссия #волонтерыСВО #музейсоветский #ДеньВоссоединения

Просмотров: 192 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0