Главная » 2022 » Апрель » 19 » Встреча мастеров
16:25
Встреча мастеров

15 апреля 2022 года, в с.п. Алябьевский, прошла встреча с мастерами декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов с.п. Алябьевский, г.п. Таёжный, г.п. Пионерский, г.п. Малиновский.

Сотрудники  МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района» довели информацию до мастеров о проводимой работе учреждения в 2020- 2021 году (участие в конкурсах, ярмарках, мастер-классах, работа с соц.сетями).

На встрече были подведены итоги участия мастеров Советского района  в тематических районных конкурсах, выставках и мероприятиях, а так  же озвучен план работы на текущий год. Участники встречи пришли к единому мнению:

-  создать рабочую группу для мастеров, для получения информации о предстоящих и проводимых мероприятиях и конкурсах на территории Советского района;

- активизировать работу по привлечению мастеров ДПТ в различные мероприятия , проводимые учреждениями Советского района;

-  для выражения и развития местной идентичности, узнаваемости территории «Советский район», в рамках празднования Дня Советского района, провести конкурс декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов «БОБР- труженик тайги».

Огромное спасибо всем участникам мероприятия за активность. Надеемся на дальнейшее плодотворное  сотрудничество и активное участие в мероприятиях.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 409 | Добавил: user-33333338 | Теги: творчество, музейсоветский, музейюгры, встречамастеров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar