Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Встречи у новогодней елки
Встречи у новогодней елки
В Городском парке культуры и отдыха г. Советский состоялась развлекательно-игровая программа «Встречи у новогодней ёлки», организованная для многодетных семей! Музей истории и ремесел Советского района не остался в стороне и принял активное участие в мероприятии. Музейные сотрудники организовали для гостей праздника соревнования на санках и лыжах. Все участники зимних забав получили массу положительных эмоций и сладкие подарки! Мероприятие прошло активно и празднично, и мы уверены, что именно такие события помогают нам объединяться, создавать теплые воспоминания и дарить радость друг другу в эти праздничные дни!

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 151 | Добавил: muzeu493 | Теги: городскойпарксоветский, музейсоветский, зимниезабавы | Рейтинг: 0.0/0